Татьяна G

Это Вы еще не видели настоящих оптимистов… Моя жена, когда моет окна на 9 этаже, всегда берет с собой ключи от квартиры)))

Ответы
Vladimir Kirilloff

А моя жена ключи не брала. Хоть и жили мы (как и я сейчас) на первом этаже.

Vladimir Kirilloff

Сейчас - да. Я сам по себе, она ушла искать настоящего мужыга.

Татьяна G

😭

Vladimir Kirilloff

Надеюсь, нашла, и портит жизнь уже ему.

Татьяна G

😉лишь бы вы не сожалели и не страдали....

Vladimir Kirilloff

Страдаю уже не я.

Мохарям Ханипов

еще красивые носки и купальник

Николай

Таня напиши мне ватсап..

Николай

Танечка вас возможно меня не хватает..

Татьяна G

🤣

Николай

когда интелегеннтным людям предлагают общение они соглашаются по всему вы средней руки хабалка..

Татьяна G

обижать девочек в эфире за отказ в общении - это выглядит глупо и достаточно вульгарненько... но я вам прощаю... у вас наверное и анализы плохие...развивайтесь... сходите к дохтору - проверьтесь... желаю только удачи...

Николай

это вы себе диагноз поставили...

Nikola Mahkov

-логично!-😀

Татьяна Тышкевич

😅

Татьяна G

😉

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

🤣🤣🤣🤣🤣