Де
Денис

И всё же, приемлимо женщинам ходить без лифчика? Или сейчас это норма?

Ответы
Raf Kanyukaev

норма -это когда женщина без лифчика, эта принадлежность появилась в 40-х годах прошлого века, женщины стали работать на станках и получали травму грудей, придумали это приспособление

Де
Денис

Не знал

Raf Kanyukaev

это сейчас мы все переиначили, что то к лучшему, что то не очень

Ла
Лариса

Первые полдня ещё терпимы,но вторые всё время думаю,как бы поскорее прийти домой после работы и снять эти "оковы",как -то так.....🥵🥵🥵

Ла
Лариса

Не факт....Может у Вас "пивной бюст" и пора тоже надевать....

Де
Денис

Нет, такого не имею

Ла
Лариса

😄😄😄

Не
Непоколебимый

Тема сисек не раскрыта полностью

Ла
Лариса

Чьих?🤔

Ев
Европа-Плюс

Я часто без него хожу , а на даче вообще с подругой только в халатике . Сосед прям потеет от нашего вида ....🤣

Де
Денис

На то мы мужчины и нужды

Ев
Европа-Плюс

За это мы вас и ценим .

Де
Денис

И это взаимно

Де
Денис

🤗🤗🤗

Не
Несмеяна

Ты же яйца не поддерживаешь специальными чашечками!а почему женщины обязаны носить бюстгальтер? А?

Де
Денис

Ну так для этого трусов достаточно! А женщины всё время носили, а теперь перестали

Не
Несмеяна

Так для этого футболки достаточно😅! И не всё время носили! Учи историю, глупый!

Де
Денис

Ну я историю лифчиков не учил

Не
Несмеяна

По вопросу заметно, что вообще никакую не учил. Двоечник несчастный🤣

Де
Денис

Наоборот, я очень хорошо знаю историю и её люблю

Не
Несмеяна

Очень заметно😏

Де
Денис

Ну так лифчики и одежду не учил

Игорь Николаевич.

Оденет женщина верхнюю одежду без лифчика, посмотрит на себя в зеркало, если идет, то так и пойдет.

Abaddon😈

А что в этом неприемлемого? Не голые же ходим)А мужчинам летом без верха ходить приемлемо?

Де
Денис

Нет, без верха неприемлимо, только на пляже можно. Просто всегда женщины ходили в лифчике, а сейчас перестали носить многие

Abaddon😈

Потому что целый день в нём ходить не очень комфортно.

Де
Денис

Ну так дома и снимать

Ду
Дульсинея

как славно что вы не женщина, пришлось бы ампутировать грудь, этот вопрос бы вас замучил)))

Бока. Headhunter

На пляже обычном нет, а так пусть не носят, меньше хлопот мужчине 👷 при её раздевании 🤣

Любовь Мацарская

Вы же ходите?У некоторых бегемотов мужского рода так и напрашивается 8 -го размера...

Де
Денис

У нас не предусмотрено надевать не на что😂

Любовь Мацарская

Судя по аве,уже нужно...)))😂

Де
Денис

Не, у меня не всё так страшно😂

Любовь Мацарская

Я же не говорю,что страшно,для начинающих есть нолевой размер...))

Де
Денис

Не, мне и так хорошо, девушек с таким размером мало

Татьяна G

это не эстетично и смотрится вульгарно и вызывающе...и порой даже пошловастенько...

Де
Денис

Вот и я так считаю

Федя Федин

Что в этом плохого или странного. Хочут, пусть ходют. Не хочут, пусть не ходют.

Влад Билов

Да хоть без трусов , женщины они разные , одних ебут на других женятся

~E
~ Eva Lansca ~

А что такое ? Вам доставляет дискомфорт это не эстетично зрелище?

Де
Денис

Наоборот очень эстетичное зрелище

~E
~ Eva Lansca ~

Ого!! Учту!

Де
Денис

Женская грудь красива

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа? Не замечала.

Де
Денис

😂😂почему?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну я других женщин не рассматривала с этой точки зрения.

Де
Денис

А понял😂

Та
Татьяна

а прилично ходить и выставлять фото в том что на тебе надето?

Де
Денис

Так лучше?

Та
Татьяна

ну лучше чем было

Де
Денис

Просто я уже устал их менять, поэтому лучше так

Та
Татьяна

Денис я ухожу, спокойной ночи

Де
Денис

Доброй ночи, сладких снов!

Обычная Женщина

Если это прилюдно, то нет, а дома, на даче-почему нет....

Де
Денис

Так я и имею ввиду на улице, не раз замечал

Юл
Юлия))

Почему нет?)) Мужчины же ходят)) а летом вообще топлис

Де
Денис

А так, мама разрешила😂😂

Юл
Юлия))

А с чужими незнакомыми тётями разговаривать?

Де
Денис

Тоже разрешила! Особенно с красивыми

Юл
Юлия))

Какая хорошая мама

Де
Денис

Конечно, очень хорошая

Константин Котиков

Если на ней какая то одежда — тогда пусть ходит

",
",,",,",,",,"

Если вы согласны носить, то зачем лишние вещи

Де
Денис

Я то не ношу😂😂

Андрей Берзенин

У кого грудь позволяет, тем нормально

Alex Sher

Тебе то что? Сами решат что выбрать