Татьяна G

Женщина звонит мужчине:
– Я в ресторане, приду поздно, пьяная, может не сама, если что-то, то ты мой брат.

Ответы
Игорь Злобин

ни х себе-я мужчина-какая то мне не жена дуплит пургу-да пошла ты--а если Таня в теме укажет что звонит мужу- ребаланс ответа-Таня-пожалуйста-будь точнее в базаре

Вовочка Бакка

Вообще интересно общаться с супругой, пришедшей с корпоратива: многое узнаешь, о чем даже не догадывался.

Татьяна G

да - женщины они как сказочники...

Ру
Ру.

Хорошо что не близкий родственик...😅😅😅

Татьяна G

я действительно простая в коммуникациях, но не содержимом... но не банальная - прошу не путать...простота - высшая степень понятности и не всем это дано)) как в гаджете - где ценится понятный на интуитивном уровне интерфейс)) а что внутри то уж пробачте - это тайна женщины))

Ру
Ру.

Убедително.... я соглашусь что табою...🌹🌹🌹

Татьяна G

😁🫶💛🇺🇦💙

Ру
Ру.

😁💋💋💋🌹

Ру
Ру.

Вот так то дорогая...😅😅😅

Алексей Шутов

Приходи только в другой!

Алексей Богданов

Один раз так было.

Татьяна G

правда шоли

Алексей Богданов

Я шёл домой из кабака, и вот она навстречу...

Татьяна G

она это ваша жнщина

Алексей Богданов

Так я не с ней был.

Татьяна G

и шо домой вас позвала...вы повелись...

Алексей Богданов

7 дней в гостинице Десна в Брянске.

Татьяна G

😳

Ki
Kir

Брат ?))))

Татьяна G

это юмор про жену и мужа

Ki
Kir

Понял )

Юрий Пономарёв

писец....

Татьяна G

🤣

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

😱