Ка
Кабельщик

память вечная

Ответы
Ли
Лия

какая уже там память, вы последних ветеранов в больницах потравили чтобы не платить им пенсии большие. Не могли дождаться когда старики своей смертью умрут. Я смотрю на ваши сумасшедшие походы типа бессмертных полков и у меня возникла мысль, а может и правда это сборище вурдалаков и упырей вышагивает, ведь только они и бессмертные

Ка
Кабельщик

укропроститутки сегодня как и в 45 году идут нахуй строевым шагом в ЧС завалив ебальничек

Евгений Бриг-Снежин

С Днём Победы! „Время не имеет власти над величием всего, что мы пережили в войну. А народ, переживший однажды большие испытания, будет и впредь черпать силы в этой победе.,, / Г.К.Жуков/..!? С 9 МАЯ - друзья и боевые коллеги по оружию РФ и СССР!.... Победы за нашими сынами!?

Людмила

Классная песня!И конечно же она есть в моём репертаре!Могу её спеть в акустическом варианте,аккомпанируя себе на клавишах.Слова знаю наизусть.

Людмила

А вот в этих песнях я - автор русского текста:

Ка
Кабельщик

🙏спасибо

Людмила

Приятного прослушивания!Потом отпишитесь,хорошо?Мне важно знать мнение каждого!

Ка
Кабельщик

хорошо

Людмила

👌🎤

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ка
Кабельщик

я уже ответил зачем спамить везде ?

Максим Jw

Никакого спама 🙂 возможно, человеческий фактор 🙂
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Ка
Кабельщик

давайте вести диалог где то в одной ветке)))))

Татьяна G

вы испоганили эту память наших дедов....просто звучит как кощунство их памяти и оскорбление....

Ка
Кабельщик

наверное это мы за сахарок сменили веру на католическую и напялив шевроны дивизии вафен сс карательными батальонами пошли на восток с нацистскими лозунгами украина понадусе убивать русских что бы доказать какая титульная вы нация а получив по щам теперь вспомнили про дедов

Татьяна G

рыло свое уберите с наших земель орки вонючие...больше всего пострадали в вов украина и белоруссия....вам ли строчить... смотрите что вы сейчас малюете на своей броне...

Ка
Кабельщик

приди и убери если кишка не тонка .....ну а пока тонка сиди и не скули

Ир

Эту песню помню с самого раннего детства, ее всегда пел отец..

Ир

Прав!

Ка
Кабельщик

по тому у него такая поддержка

Ир

Это доверие!.. а доверие штука вот такая, сложная..

Ка
Кабельщик

он это думаю тоже хорошо понимает

Ир

Конечно понимает..

Ев
Ева

Смотрела парад на Красной площади, даже погода плакала!!!!

Ев
Ева

Да, я верю в свой народ, все будет хорошо!

Ка
Кабельщик

по другому и быть не может

Ев
Ева

✌️👍

Ев
Ева

👍🤝✌️

Алла Огрызько

наши 3 дня назад опять на Рейхстаге знамя Победы повесили

Ка
Кабельщик

пока только как символ ......

Алла Огрызько

еще не вечер

Ка
Кабельщик

надеюсь что разум победит

Любовь Мацарская

👏👏👏👍👍👍🤝Спасибо!!!

Любовь Мацарская

🤝Мы русские,победа и теперь будет за нами...

Ка
Кабельщик

она всегда будет за нами🇷🇺🤝

Вакказ Каримов

🤝🤝🤝Вечная и Светлая Память Героям!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Игорь Николаевич.

Да!...................................

Ла Риса

Помним. Гордимся

Луиzа Каzати

Светлая память!

Ирина Гавриловна

☹️😴😵‍💫☠️

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошая песня

Eлена Елена

🤝🖼

Nikola Mahkov

-это точно!--

На
Наталья

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

🖼