Ян
Яна

Украинцы вы чего тут такие злые , как собаки то ??

Ответы
Br
Brutik

А чем русские лучше.Аш слюной исходят от бешенства,так хотят убить всех украинцев,а заодно и латышей,литовцев,эстонцев и остальных не желающих жить по вашим меркам

Ян
Яна

Не надо всех русских под одну гребёнку

Ян
Яна

И тем более меня оскорблять

Br
Brutik

Так не надо быть в стаде и примерять на себя чужую шкуру.Разве не так?.Только сегодня россию поразила токсичная пропаганда и многие сошли с ума.Вспомните времена до путина.Россия и Украина были неразлучны.И ходили в гости и воевали вместе.А что натворил путин?Этому не будет прощения.

Ян
Яна

Я вообще с Казахстана

Br
Brutik

А я из Израиля!

Анна

А вы считаете, что они должны любить фашистов из России, которые пытаются их поработить? Россияне, ну хоть немного мозгами пользуйтесь

Ян
Яна

Я с Казахстана

Анна

Возможно защищали россиян. Да и война выматывает.

Михаил Гехт

Вот не надо на собак катить! Они в большинстве добрые. Это в деревне цепные орут, а городские чаще не гавкают

Ян
Яна

Да конечно ещё как

Russo Vero

Потому что плохо им а виноваты все и никто не хочет поработать на них

Russo Vero

Ка сказал один умный человек украинцы это искалеченные русские

Ян
Яна

Для меня нет плохой нации у меня есть знакомые Украинцы тоже дружу

Russo Vero

А никто и не говорит что они плохие

Ян
Яна

И слава богу

Russo Vero

Вот вот

Алексей Пимяков

они дети искусителя себя считают а мы тогда для них гои -животные.

Ян
Яна

Да нет просто мне пишут типо русская, ненавидим русских чё за чушь

Алексей Пимяков

а я об этом и пишу они потомки хазаров а те братья симитов

Ян
Яна

Я не делю людей на нации

Алексей Пимяков

а по крови никуда не денешься это есть за что же еву выгнали из рая

Ян
Яна

А что по крови

Алексей Пимяков

разные народы биотела разных животных .

Юр
Юрий

Не оскорбляй собак, собаки добрые!

Ян
Яна

Да просто не понимаю причем тут я

Юр
Юрий

Не обращай внимания, бандерофашисты все неадекватные

Андрей Григорьянц

Чё ты хош если хвост подполили...

Ян
Яна

Я понимаю им обидно но я то причем

Андрей Григорьянц

Ты же не хош петь им деферамбы...

Ян
Яна

Но я и не говорю ничего плохого

Андрей Григорьянц

А надо хвалить и хаять Россию... Тогда тебя может даже похвалят...

Ян
Яна

А мне и о России нечего сказать

Андрей Григорьянц

Верю...

Kolos Frand

Наверное у них что то случилось

Юрий

Дядя сэм за злость платит

Владимир Вельский

Не любят они бумерангов

Ян

Как голодные свиньи)

Ян
Яна

Просто не зная человека оскорблять удел собак, которые дают

Ко
Константин

🤭👍👍👍👍👍🌷🌸🌼

Евпатий

Так, есть за что.

Ян
Яна

Ну так и зачем ко мне свой яд брызгать

Евпатий

куда то надо

Ян
Яна

Пусть мимо тогда

Евпатий

Не проходят...🙂

Ян
Яна

Пишут я за Россию

Геннадий Чичеров

🖼