Татьяна

Как отличить любовь от обмана?

Ответы
Елена Премудрая

Имеете ввиду с противоположной стороны? Никак, только время покажет.

Татьяна

Наверное

Василий П

Никак. Если влюбился, всё, никакие доводы не помогут.)

Татьяна

Наверно

Николай Дубинин

...длительными ухаживаниями по сценарию женщины

Татьяна

Сомневаюсь

Николай Дубинин

...страсть мужчины к женщине угасает, приблизительно через год. Если мужчина не получает результат, к которому он стремится, охладевает в страсти, и переключается на другой объект, более доступный.
Чем больше ресурсов мужчина вкладывает в объект своей страсти, его страсть переходит на другой уровень.
Если не глубокая любовь, то - привязанность.
В период пика страсти, мужчина может впасть в бредовое состояние, но слова его про любовь вечную, про Душу, остаются словесами.
Достигнув результата посредством словес, он даже не вспомнит, о чем были клятвы его.
На горизонте уже другая цель, обещающая сладость результата.

Сергей Евдокимов

Вам виднее - Любите Вы кого-то или нет.

Татьяна

Да

Негнедович Григорий

Нужно переспать и все поймешь

Татьяна

Ясно

Негнедович Григорий

А ты хочешь меня увидеть?

Татьяна

Нет

Татьяна

Ок

Nikola Mahkov

-легко--чью?-вашу партнера?--😀

Татьяна

В общем

Nikola Mahkov

-наверно по запа-у-тестостерона!--👍

Татьяна

?

Соболев Валерий

только на ощупь.