Татьяна Стручкова

Я вчера в метро увидела компанию девочек. Мне они как-то сразу не понравились, я подумала, что в свои 60 лет я выгляжу получше чем они. Со мной был внук, он сказал что это гули. Я знаю, что такое гули, но это из восточной мифологии. А вы знаете, что это за групировка?

Ответы
Любовь Мацарская

Это самые ужасные создания,молодежь с ума сходят,даже копыта наращивают,ужас! А вообще это мифическое существо, оборотень в арабской мифологии.
Обычно изображается, как существо с отвратительной внешностью и ослиными копытами, которые не исчезают при любых превращениях.

Татьяна Стручкова

Вот и они мне показались не приятными.

Сергей Дёмшин

В детстве я читал восточные сказки. Там был Гуль, который жил на горе, злобный персонаж. Называли его Гуль с горы. В русский язык это перешло, как х.. с горы....Видимо это и есть девочки гули....Но, если честно, первый раз слышу такое

Татьяна Стручкова

Гули это типа восточного вампира.

Ростислав Туманский

"...задержали членов организованной преступной группировки (ОПГ), которая держала в страхе бизнесменов. Действиями бандитов, по информации силовиков, руководил вор в законе Лоту Гули." Это бандиты, девочки тут причем?

Татьяна Стручкова

Это дети.

Ростислав Туманский

Тем более. Вы их приравняли к бандитской группировке.

Св
Света

Ооо...ничёсееее...пока не встречала..Пока только видела девочек-кошек-лисичек...В масках,с хвостами..по обгаженной собаками траве прыгают...Как то даже не забавно....а на деградацию похоже..

Татьяна Стручкова

А эти из той же серии, они занимаются той самой квадробикой. И на карачках бегают.

Св
Света

Как вы их внешний вид описали..это просто гадость...не оприятные люди отторжение вызывают.Это опять с запада притянуто...

Татьяна Стручкова

Я с ними одну остановку ехала, за это время одна другой на голову плюнула и сама же полезла вытирать. Мы когда из вагоны вышли, мне внук, мальчику 11 лет, про них начал рассказывать. Потом заявил, что слава богу у них в школе таких нет.

Южный Урал

какой ужас ничего себе золотая молодежь

Татьяна Стручкова

Не уверена, что это золотая молодежь, выглядели они так как будто только что из помойки вылезли.

Св
Света

Это точно не золотая молодёжь...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда взойдёт весна
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца
Тысячелетний страх
Колени преклонит
И мёртвые уста
Словами жгут гранит

Виктор Сухоруков

В переносном смысле, «гуль» используется для обозначения человека, который обладает злобной, агрессивной или деструктивной натурой.

Татьяна Стручкова

Я знаю, что гули это восточный вампиры.

Виктор Сухоруков

Гуль — это сленговое выражение, которое широко используется в интернет-сообществах и онлайн-играх. Первоначально этот термин появился в игре «World of Warcraft» и обозначал определенное существо — нежить, которая питается плотью покойников.

Татьяна Стручкова

Похоже.

Ольга Чернышева

Первый раз слышу такое слово "гули". Что это такое? А как вели себя эти девочки, что они Вам не понравились?

Татьяна Стручкова

Ну достаточного того, что одна другой на голову плюнула. И накрашены они были некрасиво. По сравнению с ними всякие готты и эмо просто очаровашки.

Ольга Чернышева

Да... Это люди, которые не воспитанные, не знают и не умеют отличать, что такое хорошо и что такое плохо. Многое зависит от воспитания, от окружающей среды.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гули — существа из арабских мифов, оборотни, обитающие в пустыне и питающиеся свежей мертвечиной.

Татьяна Стручкова

А, родственники. У меня внук белорус.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Значит, по умолчанию хороший человек вырастет. Знаете, после этого шабаша змагарского-очищение. У многих мозги на место встали.

Татьяна Стручкова

Я такого даже не знаю. Что такое змагарское?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Загары-это те гниды, которые утолили бузу в Беларуси после выборов. Разбежались, присели, Украины не получилось. Поняли, что Лукашенко не Янукович, а когда он прилетел на вертолете с автоматом и встал перед ОМОНОМ, они поняли. Будут их убивать. Сразу вздулись. А надо бы, как китайцы перемолоть танками в кровавую жижу

Татьяна Стручкова

Понятно

The Мишка На Юге

Это персонажи из компьютерной игры-fallout 4 - уродцы пострадавшие от ядерной бомбардировки)

Татьяна Стручкова

Понятно.

Alex Alex

Ну дефочки и дефочки, никакого описания, а личное мнение, не понравились, эт не аргумент

Alex Alex

В метро какого города, ходит это диво?

Татьяна Стручкова

В Москве.

Alex Alex

Что-то вот сколько езжу, не встречал

Татьяна Стручкова

Я тоже первый раз увидела. И сразу прониклась неприязнью.

Alex Alex

Понятно)

Ма
Марина

Их было много? Впервые слышу, что прям видели. Гули это типа вампиров по восточному?

Татьяна Стручкова

Это компания неряшливо одетых и нечесанных девчонок. Которые к тому же были очень некрасиво накрашены. Сейчас оказывается появились такие неформалы.

Ма
Марина

Понятно...

Ир

Нет.. у меня взрослые дети и я с современными молодежными течениями не знакома..

Ир

Вы меня караулите, Евгений?.. я уже начинаю опасаться..😁

Остап Бендер

Беспонятия. С молодежью не общаюсь. Детей и внуков нет. Остап одинокий волк!

Остап Бендер

Да нормально! Я привык. Общаюсь с телевизором, интернетом, и пару дней в месяц езжу на работу

Татьяна Стручкова

Повезло. А мне раз в неделю приходится общаться с придурком, которого назначиди директором.

Остап Бендер

Не повезло вам. А я с директором не общаюсь. Я лично его и его пособника обвинил при сотрудниках в коррупционных схемах кражи денег у сотрудников. Теперь его пособники перешли в другие отделы а он лично избегает со мной общения. Но я пока в СБУ не подавал заявления, нет доказательных оснований, лишь подозрения

Татьяна Стручкова

А наш просто ничего не делает, я его по первости спросила, а вы работать собираетесь? Он ответил, что он не должен работать, а должен руководитель. Придурок, нас 4 человека вместе с ним. А он директор.

Остап Бендер

Не, ну у нас директор солидный. Всего ядерного института. Под ним 6 отделов по 30 человек и много установок и оборудования. Денег тоже приходит немало. Ему 76 лет но выглядит как будто на самокате вчера катался. Хехе

Ol
Oleg

...............................ТАК-ТЫ-НА-КРЕМАХ-СИДИШ-ПОТОМУ-И-МОЛОДО-ВЫГЛЯДЕШ

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Татьяна Стручкова

Нет. Я очень занятая.

Ал
Александр

Ну пожалуйста я хочу с вами пообщаться,вы на долго заняты

Татьяна Стручкова

Пока смерть не разлучит нас.

Ал
Александр

Да можно вам написать в личные сообщения

Татьяна Стручкова

Не хочу.

Вера Сергеевна-V

Не знала ,но прочла в ленте Может переболеют с возрастом .

Татьяна Стручкова

Внук сказал, что в их школе такого нет, и слава богу что нет, они какие то гадкие.

Вера Сергеевна-V

Значит не приживутся !)))

Татьяна Стручкова

Хорошо бы.

Прохор П

А что не ясного, молодые бляди, будущие проститутки.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если бы это были гули из японской культуры: ☠️💀

Татьяна Стручкова

Наверное от туда.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тогда мы все мертвы 🤣

Юрий

За что боролись, на то и напоролись

Со
Созерцание

Первый раз такое слышу ( гули )

Татьяна Стручкова

Я первый раз такое увидела.

Со
Созерцание

Типа шлюхи?

Татьяна Стручкова

Не шлюхи, хуже.

Со
Созерцание

Давалки которые знают английский язык?)