Сп
Спокойная

то что прибалтов озвучивали другие актеры, понятно и оправданно, но вот такое:
Владимир Коренев — Ихтиандр (роль озвучил Юрий Родионов)😱😱😱😱😱 узнала недавно и случайно🤷‍♀️ а вы какие сделали открытия, для себя, благодаря интернету?

Ответы
Константин Котиков

Ну и что — режиссёру может не понравиться родной голос актёра — например в Кавказской пленнице героиню Варлей озвучивала Румянцева . А в 3 мушкетёрах Ришелье озвучил Козаков

Кот И К

я читал что у него голос на съемках осип..и его дублировали другим голосом..переделывать не стали после предпоказа какому то политбюрошнику..якобы понравилось и так..

Сп
Спокойная

тема вопроса тут другая, об этом я не спрашивала

Кот И К

небольшое отступление от темы..))экскурс в подбрющье великого кинематографа..🤣🤣🤣

Сп
Спокойная

причин может быть множество, это не критично

Лариса Вараксина

Почему Американская оперная певица не стала мировой звездой в опере как оперный певец Марио Ланца А они оба дебютировали в фильме Любимец Нового Орлеана

Лариса Вараксина

простите значит я не поняла Ваш вопрос

Сп
Спокойная

а вы какие сделали открытия, для себя, благодаря интернету?

Сп
Спокойная

а то был просто пример

Лариса Вараксина

Не вспомнить увы

~E
~ Eva Lansca ~

А вот так бывает, что голос актёра не подходит к герою , которого он сыграл .

Сп
Спокойная

да что вы все прицепились к моему удивлению?: это мое дело, БЛЯТЬ... вопрос про другое

~E
~ Eva Lansca ~

Что я открыла для себя благодаря интернету? Оказывается есть не мало людей , которые слабо образованы

Сп
Спокойная

ооооооо........дааааа, но для меня это не открытие, я подозревала, а тут подтвердилось просто

~E
~ Eva Lansca ~

Тут? На этом сайте?

Сп
Спокойная

в ТГ каналах в основном, не раз тут перлы выставляла...кроме общей вапиющий ниграматнасти, еще достает автозаполнение

Ал
Александр

Так и не голос Варлей звучал в Кавказской пленнице!

Сп
Спокойная

одно слово на такие ответы: ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
вопрос прочти еще раз ВНИМАТЕЛЬНО, ИЛИ ЭТО И ЕСТЬ ТВОЕ ОТКРЫТИЕ?

Ал
Александр

Есть...только из интернета и узнал...

Сп
Спокойная

датычто, я еще пионеркой в союзе знала

Чи
Читатель

Дан Спотару, а я всю жизнь считал Данс Потару

Фариз Мухаметдинов

Я про это тоже не знал,а вам спасибо за это.

Сп
Спокойная

не мне - интернету

Фариз Мухаметдинов

Но вы мне указали "верный путь".😁👍🤝

Галина Д

Разве Ихтиандр (Коренев) прибалтом был?

Сп
Спокойная

а где там это написано?

Галина Д

Да, перечла... Невнимательная была... Прочтите

Галина Д

Простите*

Сп
Спокойная

100 раз прочла уже😂😂😂

Юрий

🤭🤗🤣🤣🤣

Сп
Спокойная

ты алкоголог?

Юрий

Считай по нашему мы выпили немного.....

Юрий

🤭🤗🤣

Аля

Когда была озвучка Коренев был занят

Сп
Спокойная

кушал что ли? или пил?

Аля

Аэропорт каждый судит по себе

Сп
Спокойная

ты дура? блять заебали, вы что такие тупые? вопрос в чем? нахуй ты мне свою умнятиность суешь? пошла на хуй

Аля

Вот дури ща ты, давно из психушки выискали тебя

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Срочно передай координаты в штаб

Владимир Забродин

Можа ён охрип и наняли дублёра

Сп
Спокойная

другая тема тут ващета

Сп
Спокойная

см вопрос, только теперь ВНИМАТЕЛЬНО

Андрей Григорьянц

Особо не-че-во... Добрый вечер...

Сп
Спокойная

добрый

сп
сергей пучков

что вы ни хрена не сокойная!

Сп
Спокойная

телепетчик?

Александр Никитин

можно прожить без друзей

Александр Никитин

можно годами сидеть в сети даже не выходя из квартиры7

El Fuego

я не знаю заморочки кино

Сп
Спокойная

вопрос не про кино, что все такие тупые?

El Fuego

значит вы среди своих мадам это же круто

Сп
Спокойная

ослоумное говно опять вылезло, пшел на хуй

ио
ирина отставнова

Про фильмы не интересно

Сп
Спокойная

вы тут вообще отупели? а? сограждане? вопрос к кино никакого отношения не имеет

Виктор Сухоруков

Обалдеть не встать

Николай Скороходов

..есть.. такое и не редко .. всем подходит .. а вот ..дикции нет .. и как быть..

Марго Беккер

Никаких..