Ка
Катя

Поздравок! 10 мая именник у нас Виктор Царионов из Павлодара! obsuzhday.com/2799455 . Приветливый, доброжелательный, обожающий выпечку и просто скромный, трудолюбивый мужчина. Поздравляем, Виктор, с Днём Рождения! Здоровья, гладкой дороги, хороших попутчиков!🖼

Ответы
Arkadij Latyshev

Конечно, поздравляем, Катюша! Виктор, с достоинством выходите из всех опасных поворотов и пусть на жизненном пути будут счастливые встречи с прекрасными людьми, вроде нашей Катеньки! Не понимаю, как тут люди могут хамить?!

Ка
Катя

Спасибо, Аркадий. Не обращайте внимание, это все издержки инета =

Arkadij Latyshev

Бум стараться.

Z*
Z *Ирина*

Одинокий парусник в подарок это плохая примета. Можно в приметы не верить, конечно. Но если что, то я бы добавила парусников для удачи на полотно.

Ка
Катя

Ну вотттт... Не знала.

Тина Тим

Я тоже присоединяюсь.Рлздравляю Виктор Царионов. Желаю Вам всех земных благ
И ещё чего Вам очень хочется,пусть сбудется.🤝😊

Галина Д

Катя, как приятно, что вы поздравляете с днём рождения. Спасибо Вам за доброе сердце!! Может и мне 12 мая повезёт? 😜

Ка
Катя

Галина, как замечательно, что озвучили свой День Рождения! Спасибо большое! Обязательно поздравим Вас.)

Виктор Царионов

КАТЮША БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ТЫ ПРЕЛЕСТЬ 💋🌹😉🤝🍫🎂

Ка
Катя

До завтра читайте, принимайте поздравления, Виктор. Чудесного настроения!

Виктор Царионов

СПАСИБО МИЛАЯ ТАК ПРИЯТНО 🎂🥂

Александр Вяткин

Татьяну Овсяникову(Купрееву) из Омска поздравьте!!!!!

Ка
Катя

Давайте поздравим и Татьяну!

Ка
Катя

Александр. А её данных у меня нет, может не этично мне выставлять пост. Раз Вы знаете, с Вас и поздравления, а мы присоединимся

Елена Щупак

С праздником! Здоровья, счастья, мира и добра...

Ру
Русская

И я присоеденяюсь ко всем поздравлением!

Больницу Не существует

И я тоже присоеденяюсь к поздоровлению.

Ал
Александра

Хорошему человеку наши поздравления))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А в личке никак?! Мне на него пох

Ти
Тима

Мне тоже пох...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну у дамы кипить с🤣

Ти
Тима

Ну бывает.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Для таких дел есть личка ...

Гармония Россия

Многая и боагая лета! 🌟🕊️

Лог Дог

Когда у вас день рождения?

Ка
Катя

В первый день зимы

Лог Дог

Поздравим

Елена Стратийчук

🖼Многие лета!

Са
Самаямилаяипрекрасная

Каждые день праздники)

Ка
Катя

Куды без них)

Tatiyna Gontar

откуда база красотка?

Ка
Катя

Пост был когда у кого днюхи, люди отвечали

Игорь Николаевич.

В натуре поздравляем.

Nikola Mahkov

-поздравляем!-👍

Игорь Фолимонов

Поздравляю

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🍷