Федя Федин

А какие ещё страны, кроме украины не заслужили независимость? Ну или не достойны независимости.

Ответы
Виктор Ш

Вы как определяете Украину? По УССР? Так не нет давно. С момента бандеровского военного переворота ! И что там на этой территории? Гражданская война!

Федя Федин

А в рф-ии в 91-ом был чей переворот?

Виктор Ш

Сама по себе территория просто поверхность суши и все. Есть еще вопрос. А страна(государство) это что? Территория заселенная людьми одной этнической принадлежности? А как же США? Там вообще солянка сборная!

Федя Федин

В 91-ом году чей был переворот на территории рсфср, если в украине была бандеровская революция?

Виктор Ш

Территория, заселенная просто людьми? Или только та территория с людьми, которую кто-то признал государством? А если сами люди на этой территории решили жить вместе по одним законам и правилам это не государство?

Федя Федин

В 91-ом году на территории рф-ии в честь кого был захват власти, если на украине была бандеровская революция?

Виктор Ш

В 1991 году ВЕРХОВНЫЙ орган власти СССР принял решении о переформатировании государства. Горби подписал!

Федя Федин

Бандера каким боком к независимости украины в 14 году?

Ли
Лия

моя страна под названием мой дом, который ну никак не может завоевать независимость в силу нашествия саранчи с России

Дедушка Старенький

Смотря с чьей точки зрения. Ленин вон провозглашал право каждой нации на самоопределение.

Федя Федин

Так то Ленин. А сейчас путин

Дедушка Старенький

Вот я и говорю о разных точках зрения.

Федя Федин

🤝 согласен.

М(
Милочка (*)

Афганистан, Вьетнам, много африканских стран....

Федя Федин

Факты.

М(
Милочка (*)

у нас история 100-летняя.

Федя Федин

Чё так мало? У нас города более 300 лет.

М(
Милочка (*)

0 не пропкчатался

Федя Федин

Ага. 2 нуля🤣