Остап Бендера

Люди могли бы пойти по пути мыслителей,исследований,зарождения идеи и концепций и достичь космических высот и бороздить их как говорится в фильме. А вместо этого подписывают контракт с МО РФ и едут на убой в Украину.С таким уровнем жизни и сдохнуть не жалко?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Так вот мыслили люди , рассуждали , претворяли в жизнь свои житейские наработки ...а тут нежить стала голову поднимать ... И пришлось людям брать в руки оружие , забыть про дела свои мирские и гнать нежить с земли своей дабы детям и внукам дать возможность претворить в жизнь те задумки о которых они мечтали .

Пётр Хамов

за такой уровень дохода)) а не с таким,включи калькулятор и посчитай сколько получит его семья за то что его зажмурят и сколько он смог бы заработать до пенсии если конечно доживёт до этой пенсии🙂

Остап Бендера

включи мозги и посчитай что пропавшие без вести выплат не получают, а это 9 из 10 свинособак.

Пётр Хамов

контракт почитай , потом умника включай.

Остап Бендера

нет там такого, чтобы коллаборант из РДК получал гробовые.

Остап Бендера

нет там такого, чтобы коллаборант из РДК получал гробовые.

Чудная Брунгильда, Баронесса

По твоему и в 41-м надо было лечь по германца... глядишь и пиво с сосисками было бесплатно...вот так вы и легли под Европу и всё потеряли... жалко что вы этого понять не можете или прикидываетесь

Остап Бендера

а вы легли под пиндосов в 1941

Чудная Брунгильда, Баронесса

Лежать под кем-то,голубчик,это ваша прерогатива и любимое занятие

Остап Бендера

да вы всю историю под кем то были

Чудная Брунгильда, Баронесса

Ну например за последние 500 лет под кем была Россия? Ты же сейчас гавкнешь и убежишь в кусты трусы свои выжимать

Остап Бендера

под немцами. Царица немка, пизду ей лизали всей Россией.

Ал
Александр

во-во. а некоторые едут на украину защищать интересы хохлов и мрут сотнями от русских извергов. прикинь. ни за что гибнут! их пожалей

Остап Бендера

а что , у русских другой род гомо-сапиенса?

Ал
Александр

вот и я о том же... а ты херню пишешь

Остап Бендера

ХЕРНЯ ТВОЙ РОТ

Андрей Заруба

Ну да уже давно говорил что запад поставляет наемников. А при чем тут Россия не понятно. Ну это их выбор где европейцу сдохнуть.

Ал
Алекс

А что вы вообще знаете о нашем уровне жизни? То что ваши укрометодички вам только написали под редакцией Госдепа?))))))))))))

Остап Бендера

🖼Бессмысленный разговор. А ты знаешь кто это такой?

Ал
Алекс

Это Ярош. Глава правосеков и что? Где аналогия? Я тебе фотку Хаттаба показал. который воевал на стороне Ичкерии и был эмисаром Аль Кады!!!!

Остап Бендера

Да у вас кто только кем не был, у вас миллионы реабилитированы по лживым обвинениям, ты не знал этого, кретин?

Ал
Алекс

Сам ты кретин. Если в противовес Хаттабу выставил своего Яроша)))))))))))))))) Вообще ничего общего))))))))))))))От слова совсем. А может тебе рассказать. как у вас всех уголовников выпустили и отправили на мясо еще в 2022 году!!! Например как головореза из "Торнадо" Онищенко освободили?

Остап Бендера

Да не тебе это решать, что общее а что нет. Я уже сказал - вам людей оболгать как два пальца обоссать - сколько репрессированных реабилитировано? Сколько у вас "головорезов" и "врагов народа" расстреляно по лживым обвинениям? Суд вину Яроша, Бандеры установил? Нет. Поэтому без судебного приговора, с доморощеной теорией "террорист"- просто иди нахуй.

М(
Милочка (*)

Да.... в украине с 18 до 60 теперь всех берут. Это как надо не любить русский язык, чтобы умереть.

Остап Бендера

вопрос о цели. которой нет.

М(
Милочка (*)

Желательно. Всё равно не пойму чем русские вам помешали в 14-м.....

Остап Бендера

тем же чем и немцы в 41-м

М(
Милочка (*)

Ну-ну)))

Остап Бендера

Давно в русаки записались, сброд болотный?

Elvis Costello

..правда что...людям лучше прыгать и орать- кто не скачет тот москаль....скачки

Elvis Costello

арабы просто переписали книги эллинистических авторов...цифры сперли в индии...чё за великая медицина

Elvis Costello

да и башни близницы вспомни.... 4 октября 2001 года, в небе над Черным морем взорвался пассажирский самолет Ту-154: все 78 человек, находившиеся на борту, — 66 пассажиров и 12 членов экипажа, — погибли. Эта трагедия потрясла Россию, а власти поспешили обвинить в случившемся неизвестную террористическую организацию. Однако настоящими виновниками катастрофы оказались украинские военные: ракета земля-воздух, выпущенная во время учебных стрельб сил ПВО, сбила лайнер российской авиакомпании «Сибирь».

Остап Бендера

Брехня, сами себя обстреливали, списали на Украину.

Elvis Costello

🖼

Ок
Оксана

На мозги не давите лучше скажите, шоколад раздавать будете?

Ок
Оксана

Надо ещё одну чтобы было как в прошлом году))

Остап Бендера

всё в твоих руках

Ок
Оксана

Очень глубокая мысль))

Остап Бендера

а судьи кто?

Остап Бендера

а судьи кто?

Татьяна G

они живут в вакууме и инфу имеют по трансляции из ящика...

Владимир Инкогнито

Уничтожить укронацизм с бандеровщиной и петлюровщиной.

Остап Бендера

ну синопсис, трейлер. Надкусаный пирожок

Владимир Инкогнито

Уболтал, языкастый.А ещё что я бака, кака, пися и попа аргументы будут?

Остап Бендера

это уже за деньги

Владимир Инкогнито

Разве это не ранее уже было проплачено?

Остап Бендера

То что вы платили на прошлой неделе мы давно уже сьели

Михаил Цветаев

🖼 мы чисто поинтересоваться..😊

Олег Кочетков

Я бы начал не с уровня жизни а с уровня образования

До Элвиса Не Было Ничего

Подписали.... А не ловят их людоловы по украине

Остап Бендера

ваших вообще расстреливают за отказ иждти в атаку

Russo Vero

А укров отлавливают как собак и гонят в окопы

Остап Бендера

Вы, дохтур от сохи, не выдавайте свой бред за мои мысли

Russo Vero

Больной примите таблетки и не засоряйте интернет

Остап Бендера

Снимите халат, повесьте где взяли, и пройдите в свою палату.

Russo Vero

Опять вы упорствуете в своей болезни

Остап Бендера

Это вы чините препятствия - выплёвываете таблетки. Ещё раз замечу, выпишу уколы.

Ma
Mass.terr

Тол убой почему-то для украины происходит🤣

Остап Бендера

можешь путину вставить

Ma
Mass.terr

Занят он! Ну так выплюнь хуй, подставь рыло для моего🤣

Остап Бендера

пиши письмо ему, он прискачет.

Ma
Mass.terr

Ты уже, видать, прискакал, прямо с майдана🤣🤣🤣

Остап Бендера

что тебе ещё видать под стекломоем?

Андрей Григорьянц

Русские своих не бросают мы не вы засанци...

Остап Бендера

Это ваши гастарбайтеры.В Украине на 1991 год проживало 8 млн российских переселенцев.

Андрей Григорьянц

Ау в 91 на украине жило больше 40 милионов а сейчас и 20 не наберёца..

Остап Бендера

брехня

Андрей Григорьянц

У вас скоро детей на нулёвку будут посылать...

Остап Бендера

у вас уже посылают

Татьяна Коновалова

А я смотрю вы Украину грудью защищаете?

Остап Бендера

Конечно. я работник энергосектора.

Татьяна Коновалова

В первых рядах ,молодец!

Остап Бендера

а то

Юрий Ласковец

завтра отправь повестку зеле!!

Остап Бендера

Зеля сказал чтобы я работал и производил электричество для страны.

Юрий Ласковец

нее. яму покуй твоя работа. а воть твоё мьясо на фарш он лю☝️

Остап Бендера

помечтай на ночь, педя.

Юрий Ласковец

зря не сцышь--те недолго гулять. концлагерь жалости не знает!!

Остап Бендера

не сцы, ты подохнешь раньше👎

Дэ
Дэвид

Вы хохлы и передохните скоро.

Остап Бендера

так на понт ты пытался залезть - с пргнозом)))

Остап Бендера

так на понт ты пытался залезть - с пргнозом)))

Дэ
Дэвид

Я лишь выслал т очт опро вас запад думает так сказать ваши союзники.

Остап Бендера

нет, ты на запад не ссылался.

Дэ
Дэвид

Вот тебе и написал чт озапад о вас думает.